Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Барахолка » Для купания

Круг для купания Baby Swimmer ОПТом





Описание:
Круг Baby Swimmer  является уникальной запатентованной продукцией. Baby Swimmer предназначен для купания детей от 0 мес. до 3-х лет в домашних условиях. Главная отличительная черта кругов Baby Swimmer – это их использование с самого рождения (даже когда ребенок ещё не держит головку). При этом не создается никакого вреда или неудобства для ребенка.
Круг Baby Swimmer разработан при содействии детских врачей, поэтому круг на шею учитывает все физиологические особенности новорожденных. Круг сертифицирован.  Купание с  Baby Swimmer способствует здоровому физическому развитию и укреплению иммунитета (малыш закаляется).
Пятёрка преимуществ: 1) внутренний шов не натирает шейку; 2) два раздельных контура=100% безопасность; 3) 2 липкие застежки фиксируют круг по необходимому размеру;  4) безопасный материал (сертифицирован); 5) прост в использовании.
Круг Baby Swimmer подходит для детей весом от 3 до 12 кг, возрастная группа от 0 до 24 месяцев. Данный круг имеет внутренний диаметр круга – 8 см, внешний – 40 см. Круг идеально подходит для новорожденных детей. Так же есть круги 2-ого размера для деток от 6 до 36 кг.
Статус:
Продано
Просмотров:
3307

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел