Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Барахолка » Детские коляски

Коляска для двойни TAKO Jumper DUO





Коляска для двойни TAKO Jumper DUO
Описание:
В комплекте: 2 люльки;2 прогулочных блока;2 накидки для ног;2 дождевика; 2 сумки.

Вес шасси с люльками: 23 кг; вес шасси с прогулочными блоками: 23 кг; вес шасси: 11 кг; размеры коляски (ширина/длина/высота): 102/102/115 см; размеры шасси в сложенном состоянии (ширина/длина/высота): 26/83/92 см;
размеры люльки (ширина/длина/высота): 35/75/18 см; размеры сиденья прогулочного блока (высота/ширина/высота от пола): 91/33/51 см; диаметр передних колес: 25 см; диаметр задних колес: 31 см; высота ручки: 72-107 см.
Люлька: можно установить по ходу и против хода движения; съемный чехол из хлопка и матрасик; подголовник можно поднять в нескольких положениях до 45°; удобная ручка для переноски; внутренняя обивка легко снимается и стирается при температуре 30 °С.
Прогулочная часть: спинка сиденья регулируется в четырех положениях до горизонтального; регулируемая подножка; пятиточечный ремень безопасности с мягкими плечевыми накладками; удобный съемный бампер с разделительной лентой для ножек. Лента легко расстегивается; утепленная накидка на ножки; обшивка легко снимается и стирается при температуре 30 °С. Допускается машинная стирка в щадящем режим
Капюшон: бесшумно регулируется, чтобы не беспокоить малыша во время отдыха; съемный; в средней части капюшона — сетчатое окошко для вентиляции, которое обеспечивает наиболее равномерную циркуляцию воздуха в люльке и препятствует возникновению сквозняков.
Ручка: эргономичная; противоскользящее резиновое покрытие.
Колеса: надувные; передние — оборачиваемые, с возможностью блокировки; задние — амортизированные с регулировкой жесткости; бода колес изготовлены из пластмассы; быстро и легко снимаются; единая педаль тормоза для задних колес.
Статус:
Продано
Просмотров:
1177

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел